[Сайт ивановского романтика ]
Главная » 2019 » Июль » 25 » Цветы Вашим дамам - устраиваю личную жизнь форумчан;)
19:24
Цветы Вашим дамам - устраиваю личную жизнь форумчан;)

Желаете изучить детальней что представляет из себя кардинг и каким образом вам представленная информация помогает в текущей жизни? Когда все так тогда обращайтесь на форум кардинг в котором для вас найдется новости и обзоры из мира кардига, а еще расширите собственные познания в данной сфере.

Цветы Вашим дамам - устраиваю личную жизнь форумчан;)

Приветствую господа, появилось много материала, поэтому буду частенько Вас радовать статьями, мануалами и обзорами. Данную статью хотел написать еще в преддверии восьмого марта, но что-то как-то не сложилось, уже и не помню почему, то ли лень мною овладела, то-ли были какие-то неотложные дела. Напоминаю, что все мои публикации были и будут рассчитаны на аудиторию новичков, но может и старички что-то черпнут для себя, буду только рад!

Конкретно эта статья относится к тому виду каржа, где вы сможете увидеть результат почти сразу, от этого еще больше "вштирится" и продолжать работу в теневой индустрии. Вряд-ли у вас получится много заработать работая с данной темой, однако увидеть быстрый результат, который не может не мотивировать и заодно сделать приятно своей девушке, а лучше маме - у вас получится! Согласитесь, что сделать маму немного счастливей - это единственное, что дороже всех материальных ценностей!

Про девушек ничего говорить не буду, я не верю во всю эту любовь и прочий романтизм. Любую письку счастливей сделают только бабки, это надо помнить всегда мужики!

Ну что же, не будем тянуть, давайте начнём. Вот сайт, на примере которого, мы будем рассматривать способ каржа букетов в Ру и другие страны. Главная страница выглядит вот так.

Изображение

Прежде чем начать, в самом верху, как показано на скрине выберите Ваше местоположение. В соседнем поле введите то, что хотите купить, так как эта статья посвящена каржу цветов, я пишу "flowers". На деле же, там очень много всего, всяких тортиков, плюшевых медведей и прочих подарочных мелочей.

Изображение

Ассортимент, как мы видим достаточно большой, так что выбирайте.

Изображение

После того, как определились с подарком, нажимаем на него, в открывшейся странице можем узнать более подробную информацию. Если нас всё устраивает - жмём Add to Card.

Изображение

На новой странице мы должны зарегистрироваться, это обязательно. После чего вводим данные человека, который будет получать посылку, это можете быть Вы или если очень ссыте, то какого-то дропа за бутылку пива, под предлогом, что Вас не будет в городе, а цветочки принять надо.

Цветы Вашим дамам - устраиваю личную жизнь форумчан;)

Изображение

При вбиве карты, обязательно отметьте галочкой New Billing Address и вводите данные холдера.

Изображение

Если всё окей, то заказ пройдет успешно! Уже давно не пробовал этот шоп, не было в этом необходимости. Если вдруг что, прозвон появился, не шлет (и руки прямые), еще какие-то косяки - пишите, еще есть 5 шопов с цветами поделюсь.

А хер с ним, пишите если нужно, и так дам, даже если этот шоп шлет исправно!

Спасибо за прочтение, и всем тем, кто пишите мне приятные слова по поводу моих статей, мне всегда приятно читать Ваши сообщения!

Просмотров: 208 | Добавил: skybavlesney1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: